Купить Патч-корд ВО mm 50/125 sc-sc duplex lszh 1 м hyperline

Патч-корд ВО MM 50/125 SC-SC DUPLEX LSZH 1 м Hyperline

687руб.

Количество
Купить в 1 клик Добавить в корзину
наличие
нет на складе

Артикул:
FC-D2-50-SC/PR-SC/PR-H-1M-LSZH-OR
Производитель:
Hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, Hyperline


Распечатать
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) MM 50/125, SC-SC, 2.0 мм, duplex, LSZH, 1 м, Hyperline
Похожие товары
загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2