Купить Патч-корд волоконно-оптический (шнур) sm 9/125 (os2), fc/upc-lc/upc, duplex, lszh, 2 м, hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м, Hyperline

724руб.

Количество
Купить в 1 клик Добавить в корзину
наличие
нет на складе

Артикул:
FC-D2-9-FC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Производитель:
Hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м, Hyperline


Распечатать
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), FC/UPC-LC/UPC, duplex, LSZH, 2 м, Hyperline
Похожие товары
загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2