Купить Патч-корд волоконно-оптический (шнур) sm 9/125 (os2), lc/upc-lc/upc, simplex, lszh, 2 м, hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 2 м, Hyperline

362руб.

Количество
Купить в 1 клик Добавить в корзину
наличие
нет на складе

Артикул:
FC-S2-9-LC/UR-LC/UR-H-2M-LSZH-YL
Производитель:
Hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 2 м, Hyperline


Распечатать
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), LC/UPC-LC/UPC, simplex, LSZH, 2 м, Hyperline
Похожие товары
загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2