Купить Патч-корд волоконно-оптический (шнур) sm 9/125 (os2), sc/upc-sc/upc, duplex, lszh, 5 м, hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м, Hyperline

832руб.

Количество
Купить в 1 клик Добавить в корзину
наличие
нет на складе

Артикул:
FC-D2-9-SC/UR-SC/UR-H-5M-LSZH-YL
Производитель:
Hyperline

Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м, Hyperline


Распечатать
Патч-корд волоконно-оптический (шнур) SM 9/125 (OS2), SC/UPC-SC/UPC, duplex, LSZH, 5 м, Hyperline
Похожие товары
загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2