Grandstream: серия устройств GSC3500

02.08.2019

Grandstream: серия устройств GSC3500

GSCsocialimage_nologo.png
1 августа 2019 года компания Grandstream (Грандстрим), мировой лидер по производству устройств IP-телефонии, объявила о выходе новой линейки SIP-интерком устройств. Новая линейка устройст серии GSC3500 включает в себя: GSC3501 - SIP интерком терминал и GSC3505 SIP-громкоговоритель системны оповещения. Новая серия позволяет построить надёжную систему интеркома и оповещения, что позволит упростить коммуникацию между сотрудниками и посетителями организации, а так же существенно повысить безопасность. Система идеальна для применения в офисных зданиях, школах, медицинских учреждениях, торговых центрах, производствах и многих других сферах.
"Появление серии GSC3500 - это ещё один шаг в претворении в жизнь нашей миссии - предоставить партнёрам и клиентам Grandstream полное решение для построения системы унифицированных коммуникаций и безопасности," - говорит Девид Ли, CEO Grandstream, "Эти два функционально мощных устройства делаютдоступными специализированные SIP интерком-системы и системы оповещения, которые могут быть интегрированы в единую систему с нашими настольными и беспроводными IP-телефонами, АТС и устройствами контроля доступа. GSC3510 и GSC3505 позволят помочь сотрудникам предприятий эффективней общаться между собой и повысят уровень безопасности, и мы рады предоставить такое решение нашим партнёрам по всему миру".

Устройства серии GSC3500 - обладают первоклассным функционалом переговорного устройства и точки оповещения, поддерживают все наиболее часто используемые сейчас аудио кодеки, включая G.722 и OPUS, имеют широкие возможности для подключения благодаря встроенным портам LAN, Wi-Fi и Bluetooth. Так же имеется 2-х контактный многофункциональный разъём для подключения различных устройств, например кнопки вызова. Они могут работать в паре с другими устройствами Grandstream, в том числе настольные и беспроводные IP-телефоны, IP-АТС серии UCM, что позволяет легко развернуть систему связи и безопасности. А если добавить сюда ультрасовременный дизайн, которым обладают устройства GDC3500, то мы получим идеальное решение для любой сферы бизнеса.

GSC3510 - SIP переговорное устройство (интерком-терминал)

  • Полнодуплексная громкая связь, с усовершенствованной системой подавления эха
  • 3 направленных микрофона
  • Поддержка широкополосных аудио кодеков, включая OPUS и G.722
  • Встроенный 2-диапазонный Wi-Fi стандарта 802.11 a/b/g/n и Bluetooth
  • Порт Ethernet со скоростью передачи 10/100Мбит/с и поддержкой PoE и PoE+
  • 2-х контактный многофункциональный разъём для подключения внешних устройств
Техническая информация

GSC3505 - SIP громкоговоритель

  • Громкоговоритель c высококачественными характеристиками воспроизведения звука.
  • Поддержка SIP пейджинга, многоадресный пейджинга, ожидание вызова с установкой приоритета
  • поддержка широкополосных аудио кодеков, включая OPUS и G.722
  • Встроенный 2-диапазонный Wi-Fi стандарта 802.11 a/b/g/n и Bluetooth
  • Порт Ethernet со скоростью передачи 10/100Мбит/с и поддержкой PoE и PoE+
  • 2-х контактный многофункциональный разъём для подключения внешних устройств
Техническая инфоромация
Источник: www.grandstream.com

Возврат к списку

загрузка карты...

Как добраться?

г. Краснодар, ул. Вишняковой, 5/2